Beach House & Patio By Melrose

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada al lado del Museo del Día D de Arromanches, la villa Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains, de 60 m², ofrece windsurf, submarinismo y senderismo para diversificar el ocio de los huéspedes.

    Esta casa de vacaciones está a poco más de 25 minutos a pie del eglise Saint-Remi de Manvieux, y los huéspedes encontrarán la Playa de Gold a unos 3 km. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como Chateau de la Noe, que está a unos 30 minutos a pie. La villa Beach House & Patio By Melrose se encuentra en los alrededores del Cine Arromanches 360.

    La villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los secadores de pelo y las toallas también garantizan una experiencia cómoda.

    La villa Beach House & Patio By Melrose viene con una cocina totalmente equipada junto con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. El restaurante La Marine, que sirve especialidades saludables, está a unos 200 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia14021000105T7

    Opciones de habitaciones en Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains

    La villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los secadores de pelo y las toallas también garantizan una experiencia cómoda.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Facilidades foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Habitación foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Cocina foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Habitación foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Habitación foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Facilidades foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Pasillos foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Camas foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Otros foto Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains Interior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la villa Beach House & Patio By Melrose?
      El Museo del Día D de Arromanches es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos minutos a pie de la villa Beach House & Patio By Melrose.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa Beach House & Patio By Melrose?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Beach House & Patio By Melrose, podrán explorar el Cine Circular Arromanches 360 (a 1 km), el eglise Saint-Remi de Manvieux (a 2 km) y la Playa de Gold (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beach House & Patio By Melrose Arromanches-les-Bains